НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО

27 декабря прошёл утренник для детей МБДОУ «Детский сад Барвинок».

Новый год - это пора волшебства, новых надежд, начинаний и веселья. Для деток это самое ожидаемое время, ведь это время подарков и долгожданных новогодних сюрпризов! Все без исключения  ребятишки подошли к подготовке  утренника серьезно: не только пришли в маскарадных костюмах, но и подготовили стихотворения, песни и танцы для Деда Мороза и гостей праздника.
    В свою очередь Дед Мороз и Снегурочка развлекали ребят, а заодно и их родителей шутками, конкурсами и играми. Дети отгадывали загадки, читали стихи, водили хоровод - в общем, веселились от души. Кроме того, воспитанники и воспитанницы помогли вернуть мешок с подарками, который спрятали коварные Баба Яга и её дочь Ягуленька. Ребята научили быть дружными отрицательных персонажей. Дедушка Мороз и Снегурочка никого не оставили без подарков. Новый год - это всегда ожидание чуда, чего-то сказочного и необычного, и неважно, ребенок ты, или взрослый, поэтому сотрудники и родители нашего детского сада постарались для всех сделать утренник маленьким волшебством. Для взрослых праздник стал замечательным событием, когда можно порадоваться тем искоркам счастья, которые загораются в глазах детей при виде сверкающей елки, украшенных стен и окон, замечательных подарков и доброго Деда Мороза!